BBD5979S Тормозной диск BORG & BECK | Академия Селект
Артикул: BBD5979S
0
Тормозной диск BORG & BECK BBD5979S
Бренд:
BORG & BECK
Высота [мм]:
47.6
Диаметр центрирования [мм]:
71.9
Количество:
Нет в наличии
Сроки и стоимость доставки зависят от региона, выбранного способа доставки и наличия товара. Точные условия будут рассчитаны при оформлении заказа.
Доступные способы оплаты зависят от выбранного способа доставки. Варианты оплаты и возможные комиссии отображаются на шаге оплаты при оформлении заказа.
Применимость может зависеть от кузова, года выпуска, двигателя, рынка и комплектации автомобиля. Чтобы её уточнить, свяжитесь с нами через чат или по номеру на сайте.
Условия доставки
Сроки и стоимость доставки зависят от региона, выбранного способа доставки и наличия товара. Точные условия будут рассчитаны при оформлении заказа.
Условия оплаты
Доступные способы оплаты зависят от выбранного способа доставки. Варианты оплаты и возможные комиссии отображаются на шаге оплаты при оформлении заказа.
Рекомендуем проверить совместимость детали по VIN
Применимость может зависеть от кузова, года выпуска, двигателя, рынка и комплектации автомобиля. Чтобы её уточнить, свяжитесь с нами через чат или по номеру на сайте.
Тормозной диск BORG & BECK BBD5979S. Перед оформлением заказа сверьте артикул и характеристики товара. Для проверки применимости к конкретному автомобилю сообщите VIN менеджеру в чате или по телефону.
Основная информация
Бренд: BORG & BECK
Высота [мм]: 47.6
Диаметр центрирования [мм]: 71.9
Количество: 1
Количество отверстий: 5
Минимальная толщина [мм]: 23
Наружный диаметр [мм]: 320
Поверхность: с покрытием
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм): 25
Год выпуска до: 201312
Сторона установки: передний мост
EAN: 5055592630451
Габариты
Высота [м]: 0.0476
1
Применимость для Тормозной диск BORG & BECK BBD5979S
Авто:
MAZDA 3 (BK) 2.3 DiSi Turbo MPS (BK3P)
Мощность:
250 л.с. / 184 kW
Объем л.:
2.3
Привод:
Привод на передние колеса
Тип двигателя:
Бензиновый двигатель
Год выпуска:
2006-2009
Код двигателя:
L3YH
Авто:
MAZDA 3 (BL) 2.3 MPS Turbo (BL14)
Мощность:
260 л.с. / 191 kW
Объем л.:
2.3
Привод:
Привод на передние колеса
Тип двигателя:
Бензиновый двигатель
Год выпуска:
2008-2014
Код двигателя:
L3-VDT
Марка
модель
модификация
мощность
объем л.
привод
тип двигателя
год выпуска
код двигателя
MAZDA
3 (BK)
2.3 DiSi Turbo MPS (BK3P)
250 л.с. / 184 kW
2.3
Привод на передние колеса
Бензиновый двигатель
2006-2009
L3YH
MAZDA
3 (BL)
2.3 MPS Turbo (BL14)
260 л.с. / 191 kW
2.3
Привод на передние колеса
Бензиновый двигатель
2008-2014
L3-VDT
Аналоги и оригинал для Тормозной диск BORG & BECK BBD5979S