L04060 Облицовка передка EQUAL QUALITY | Академия Селект
Артикул: L04060
0
Облицовка передка EQUAL QUALITY L04060
Бренд:
EQUAL QUALITY
Защитный материал, листовой металл:
Деталь в сборе
Материал:
полимерный материал
Секция / часть:
внутренняя часть
Нет в наличии
Сроки и стоимость доставки зависят от региона, выбранного способа доставки и наличия товара. Точные условия будут рассчитаны при оформлении заказа.
Доступные способы оплаты зависят от выбранного способа доставки. Варианты оплаты и возможные комиссии отображаются на шаге оплаты при оформлении заказа.
Применимость может зависеть от кузова, года выпуска, двигателя, рынка и комплектации автомобиля. Чтобы её уточнить, свяжитесь с нами через чат или по номеру на сайте.
Условия доставки
Сроки и стоимость доставки зависят от региона, выбранного способа доставки и наличия товара. Точные условия будут рассчитаны при оформлении заказа.
Условия оплаты
Доступные способы оплаты зависят от выбранного способа доставки. Варианты оплаты и возможные комиссии отображаются на шаге оплаты при оформлении заказа.
Рекомендуем проверить совместимость детали по VIN
Применимость может зависеть от кузова, года выпуска, двигателя, рынка и комплектации автомобиля. Чтобы её уточнить, свяжитесь с нами через чат или по номеру на сайте.
Облицовка передка EQUAL QUALITY L04060. Перед оформлением заказа сверьте артикул и характеристики товара. Для проверки применимости к конкретному автомобилю сообщите VIN менеджеру в чате или по телефону.
Основная информация
Бренд: EQUAL QUALITY
Защитный материал, листовой металл: Деталь в сборе
Материал: полимерный материал
Секция / часть: внутренняя часть
Сторона установки: спереди
Год выпуска с: 200211
EAN: 8051837154352
Применимость для Облицовка передка EQUAL QUALITY L04060
Авто:
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW)
Мощность:
75 л.с. / 55 kW
Объем л.:
1.4
Привод:
Привод на передние колеса
Тип двигателя:
Бензиновый двигатель
Год выпуска:
1996-2011
Код двигателя:
KFX (TU3JP)
Марка
модель
модификация
мощность
объем л.
привод
тип двигателя
год выпуска
код двигателя
CITROËN
BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_)
1.4 i (MBKFX, MBKFW)
75 л.с. / 55 kW
1.4
Привод на передние колеса
Бензиновый двигатель
1996-2011
KFX (TU3JP)
Оригинал для Облицовка передка EQUAL QUALITY L04060